Установка безмасковой литографии SMART PRINT

Установка безмасковой литографии

Установка безмасковой литографии создана для работы на пластинах 100 мм. Система лазерной литографии позволяет работать без фотошаблона и была специально разработана для исследовательских центров и мелкосерийных производств. Эргономичный дизайн и настольное исполнение позволяет её внедрить в любое производство на участки литографии и цеха микросборок. Пользователи по всему миру уже по достоинству оценили данную систему и произвели продукцию высокого уровня.

Особенности установки безмасковой литографии

На установке безмасковой литографии модели SmartPrint Standart можно работать как в микронном, так и нанометровом диапазоне. Система безмасковой литографии позволяет работать с 76, 100 миллиметровыми пластинами и подложками размерами 60 х 48. Система лазерной литографии имеет настольное исполнение и имеется возможность установки в лаборатории и небольшие производства.

 

Программное обеспечение установки безмасковой лазерной литографии

Программное обеспечение позволяет реализовать литографию и контролировать процесс, задавая нужные параметры и требования. Пунктами ниже показаны основные характеристики системы лазерной литографии. Система литографии позволяет сохранять изображения и данные в известных форматах и разрешениях. Благодаря моторизованному предметному столику у пользователя появляется возможность задать параметры процесса и контролировать литографию.

 

Параметр

Значение

Минимальный размер

1,5 микрон

Размер пластины

Максимальный диаметр 100 мм
Размер экспонируемой области

70 мм × 70 мм

Скорость письма

77 мм²/мин